om1.ru
«Молоток, хлорка и пила». Появилась переписка омской школьницы, которая жестоко убила мать из-за секса Несовершеннолетняя школьница буквально «мечтала» о смерти матери.

«Молоток, хлорка и пила». Появилась переписка омской школьницы, которая жестоко убила мать из-за секса

Несовершеннолетняя школьница буквально «мечтала» о смерти матери.
20 января 2021, 07:10

В Омском областном суде заканчивается процесс по делу о жестком убийстве 43-летней омички в канун празднования прошлого Нового 2020 года. Происшествие случилось в доме на улице Бородина.

Напомним, с 30 на 31 декабря 2019 года соседка услышала в подъезде крики о помощи, а в глазок увидела окровавленное тело женщины.

Ранее женщина решила сделать сюрприз для единственной дочки и пораньше вернуться с работы. Когда она пришла, обнаружила свою дочь, недавнюю отличницу и отраду матери, в объятиях 18-летнего парня. 

Омичка в гневе пригрозила дочери, что сдаст ее любовника в полицию за секс с несовершеннолетней. Испугавшись, влюбленные решили расправиться с матерью.

Шокирующие подробности дела, переписку подростков, обнародовал «СуперОмск», пообщавшись со старшим следователем Следственного отдела по САО города Омска СКР по Омской области Даниилом Долгоруком.

Он рассказал, что потерпевшая действительно хотела обратиться в полицию. Поскольку обвиняемому только исполнилось 18 лет, а её дочке не было даже 16-ти. 

«Не хочу, чтобы она портила тебе жизнь. Другого выбора у меня не остается», — 15-летняя школьница считала, что мать мешает возлюбленным и хочет их раскрыть, поэтому выход один — убить.

«Но я это сделаю, я уверена. Разрежу на мелкие кусочки и сожгу», — пишет в сообщении возлюбленному она. 

По версии следствия первый удар молотком со спины нанесла именно горячо любимая дочка, их продолжил любовник обвиняемой. Вместе они нанесли более 50 ударов молотком и ножом.

Подростки готовились к убийству. 

«Ничего тебе не будет, я позабочусь об этом. Мне нужен молоток и хлорка. И пилу желательно», — убеждает несовершеннолетняя школьница своего парня.

Непонимающе он спрашивает зачем ей хлорка.

«Ванную почистить и все почистить», — отвечает она.  

Сообщается, что девушка до настоящего момента ни разу не пожалела о случившемся, она лишь волнуется за своего возлюбленного.  

Она ещё до убийства пыталась тщательно и детально спланировать покушение, чтобы без последствий расправиться с матерью. Все ради того, чтобы быть рядом с любимым. 

«Я уже многое продумала. Я не позволю ей испортить жизнь. Надо алиби сделать, переписку типо. Потом я пройдусь с её телефоном по улице и разобью его», — планирует смерть родной матери 15-летняя омичка. 

Парень, в свою очередь, не пытался переубедить школьницу, он поддерживал её и обещал помочь. 

«Я её убью. И закопаю, чтобы не нашли», — со злостью пишет девушка. 

Последнее слово обвиняемые произнесут через пару дней, 21 января 2021. Уже в этот день по этому делу могут озвучить приговор. 

Подписывайтесь прямо сейчас на нас в Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter