om1.ru
За сестрой-инвалидом не хотела ухаживать. Стали известны мотивы тройного убийства семьи под Омском Старшей девочке надоела собственная семья, она мечтала о любви и отношениях.

За сестрой-инвалидом не хотела ухаживать. Стали известны мотивы тройного убийства семьи под Омском

Старшей девочке надоела собственная семья, она мечтала о любви и отношениях.
24 января 2022, 12:00

За сестрой-инвалидом не хотела ухаживать. Стали известны мотивы тройного убийства семьи под Омском
Фото: СУ СК РФ

Омский Следком опубликовал официальную версию о тройном убийстве семьи в Павлоградском районе. Как оказалось, к чудовищной расправе причастна 14-летняя старшая дочь убитой женщины. Она задумала преступление вместе со своим 17-летним парнем. Для расправы подростки украли нож для забоя животных.

По версии следствия, школьница подговорила своего парня убить мать и отчима, которые были против их дружбы. Из-за романа девушки в семье случались ссоры. Школьнице это не нравилось. Девочка и юноша заранее разработали план действий и обсудили роли. Для убийства парень взял у знакомого штык-нож для забоя скота. Дверь ему открыла старшая дочь погибших.

В Следкоме раскрыли ещё одну чудовищную деталь преступления. С 10-летней девочкой, сестрой подозреваемой, они решили расправиться тоже. Девочка-подросток не хотела за ней ухаживать. Погибший ребенок был инвалидом.

Теперь влюблённые подростки будут дожидаться суда под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter