om1.ru
Омского педофила, который извращался над школьницей в лесополосе, посадили на 13 лет Мужчина заманил девочку в лес под предлогом поиска кота.

Омского педофила, который извращался над школьницей в лесополосе, посадили на 13 лет

Мужчина заманил девочку в лес под предлогом поиска кота.
15 сентября 2022, 11:20

Омского педофила, который извращался над школьницей в лесополосе, посадили на 13 лет
Фото: Om1.ru. Омского педофила, который извращался над школьницей в лесополосе, посадили на 13 лет

В Омской области вынесен приговор 57-летнему жителю посёлка Черлак, который в июне прошлого года пытался изнасиловать 15-летнюю школьницу. Как ранее сообщал портал Om1.ru, мужчина уже был судим за изнасилование и угрозу убийством.

После выхода из колонии он принялся за старое. Днём он увидел на улице девочку и попросил её помочь найти якобы сбежавшего кота. Педофилу удалось втереться в доверие к подростку, назвав своё имя и фамилию. В лесополосе он напал на школьницу и совершил в отношении неё действия сексуального характера, а затем попытался изнасиловать. Девочке удалось сбежать.

Она бросилась домой и сразу рассказала о случившемся маме. Вскоре мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов, которым девочка назвала имя и фамилию злоумышленника.

В отношении мужчины было возбуждено два уголовных дела по статье «Покушение на изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней». Суд признал его виновным и приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter