om1.ru
Омичей просят помочь отыскать Степана Синякова 13 мая в полицию Азовского района поступила информация, что по месту жительства несовершеннолетний Степан Синяков отсутствует.

Омичей просят помочь отыскать Степана Синякова

13 мая в полицию Азовского района поступила информация, что по месту жительства несовершеннолетний Степан Синяков отсутствует.
Омичей просят [помочь отыскать Степана Синякова]
13 мая 2014, 16:38

Известно, что подросток 1999 года рождения ушел из дома 30 апреля. До сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. Преесс-служба УМВД по Омской области сообщает, что ранее он неоднократно самовольно уходил из дома. Стражи порядка допросили отца несовершеннолетнего Степана, устанавливают его друзей и знакомых. Сейчас приметы Степана Синякова разосланы во все отделы полиции Омска и Омской, области, личный состав которых ориентирован на розыск подростка.

Всех, кто может что-либо сообщить о местонахождении подростка, просят позвонить по телефонам: : 79-34-01, 8 (38141) 2-32-02 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

На вид мальчику 14-15 лет, рост 165 см, телосложение худощавое, волосы рыжего цвета, стрижка коротка, глаза голубые. При выходе из дома был одет в белый спортивный костюм и темные кроссовки. Из особых примет – веснушки.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter