Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Мошенники обманывают омичей, представляясь зампредседателя правительства Иваном Колесником Жителей попросили быть бдительными и проверять номер телефона.

Мошенники обманывают омичей, представляясь зампредседателя правительства Иваном Колесником

Жителей попросили быть бдительными и проверять номер телефона.
Мошенники звонят омичам от имени зампредседателя правительства Ивана Колесника
28 января 2025, 07:35

Мошенники обманывают омичей, представляясь зампредседателя правительства Иваном Колесником
Фото: Om1.ru

В своём телеграм-канале зампредседателя правительства Омской области Иван Колесник предупредил местных жителей о мошенниках, которые от его имени звонят и рассылают сообщения.

«Уже несколько человек сообщили, что мошенники совершают телефонные звонки от моего имени», — рассказал Колесник.

Омичей просят быть бдительными и внимательно проверять номер телефона, с которого совершаются звонки.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: