om1.ru
В Омске девушку-воровку выдали штаны в оранжевый цветочек На то, чтобы поймать нарядную злоумышленницу, у полиции ушло 15 минут.

В Омске девушку-воровку выдали штаны в оранжевый цветочек

На то, чтобы поймать нарядную злоумышленницу, у полиции ушло 15 минут.
В Омске девушку-воровку [выдали штаны в оранжевый цветочек]
7 июня 2016, 15:01

Происшествие случилось в подъезде дома на улице Взлетная. Молодая омичка в ярком наряде вошла вслед за 60-летней пенсионеркой, вытащила из ее кармана телефон и бросилась бежать. Догнать юную воровку женщина не смогла, вместо этого вызвала полицию с чужого телефона.

Приметы, которые она сообщила стражам порядка, оказались вполне запоминающимися: девушка была одета в синюю блузку в горошек и пестрые с оранжевыми цветочками брюки, волосы собраны в пучок. Внешние данные передали наружным службам полиции, и уже через 15 минут нарядную злоумышленницу задержали, сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

Сотрудники патрульно-постовой службы заметили девушку на улице. Она сделала попытку сбежать, по безуспешно. Как выяснилось, она возвращалась из ломбарда, куда только что сдала украденный телефон за 350 рублей. Теперь омичке, на счету которой уже были судимости за имущественные преступления, грозит до 4 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter