om1.ru
В Омской области муж до смерти избил жену за супружескую неверность У пары остались двое маленьких детей, которых теперь ждем детдом.

В Омской области муж до смерти избил жену за супружескую неверность

У пары остались двое маленьких детей, которых теперь ждем детдом.
В Омской области [муж до смерти избил жену за супружескую неверность]
12 июля 2016, 11:38

8 июля в Таре от побоев мужа скончалась 28-летняя женщина. Тело обнаружили медики скорой помощи, которых вызвал, опомнившись, сам мужчина. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей», сообщает пресс-служба Следственного комитета по Омской области.

 По версии следствия, оба супруга злоупотребляли алкоголем и часто ссорились. Причиной была ревность мужа. Вечером 7 июля он в очередной раз начал подозревать жену в измене, и она решила признаться, заявив, что только что изменила ему с их общим знакомым. Оскорбленный мужчина набросился на нее с кулаками и избивал целый час. Когда заметил, что жена без сознания, вызвал «скорую», но было уже поздно. Врачам оставалось лишь констатировать смерть.

30-летний мужчина, которого ранее судили за угон и кражу, задержан и взят под стражу. Следователи продолжают расследование убийства.

Известно, что у пары остались двое несовершеннолетних детей, которых сейчас поместили под надзор органов опеки.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter