om1.ru
В Омске в гостинице «Молодежная» умер молодой мужчина Труп 31-летнего постояльца обнаружила утром горничная. Официально мужчина нигде не работал, но мог позволить себе оплатить гостиничный номер.

В Омске в гостинице «Молодежная» умер молодой мужчина

Труп 31-летнего постояльца обнаружила утром горничная. Официально мужчина нигде не работал, но мог позволить себе оплатить гостиничный номер.
В Омске в [гостинице «Молодежная» умер молодой мужчина]
15 июля 2016, 10:17

В одном из самых популярных отелей Омска – гостинице «Молодежная» скончался клиент. Труп 31-летнего мужчины, фамилия которого не разглашается, обнаружила утром четверга 14 июля горничная, пришедшая убирать номер.

В 9.00 часов утра она зашла апартаменты № 205, и обнаружила там мертвого мужчину. Причины и обстоятельства гибели мужчины пока не известны, но, как сообщает «Вечерний Омск», официально погибший числился безработным. Тем не менее, он не был стеснен в средствах и заранее оплатил номер.

Отметим, что гостиница «Молодежная», находящаяся в Кировском округе города недалеко от автовокзала, славится своими демократичными ценами. При заселении после 22.00 часов стоимость номера там составляет всего 500 рублей, поэтому номера пользуются популярностью у клиентов, желающих провести ночь вне дома.

Кроме того, отель предоставляет номера по специальным тарифам для тех, кому, например, необходимо съехать из своей квартиры на время ремонта. В итоге проживание по специальной программе «30 дней» в однокомнатном номере обойдется всего в 12 тысяч рублей, поэтому услугами гостиницы часто пользуются не только приезжие, но и сами омичи.

В гостинице ситуацию пока никак не комментируют. Пока не известно, были ли у погибшего постояльца ночью гости. Директора Ирины Стадниковой на момент публикации материала не было на месте.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter