om1.ru
Следователи назначили проверку по сообщению о девочке, провалившейся в Омске в люк После дождя колодец был затоплен водой, и мать с двумя детьми, идущие в магазин, не заметили «ловушку».

Следователи назначили проверку по сообщению о девочке, провалившейся в Омске в люк

После дождя колодец был затоплен водой, и мать с двумя детьми, идущие в магазин, не заметили «ловушку».
[Следователи назначили проверку] по сообщению о девочке, провалившейся в Омске в люк
26 июля 2016, 11:15

Следственный комитет по Омской области сообщил, что назначил доследственную проверку по сообщению из СМИ о том, как на улице Дмитриева десятлетняя девочка провалилась в открытый канализационный колодец.

Следственное управление Следственного комитета России по Омской области:

– В ходе проверки будут установлены все обстоятельства случившегося и обслуживающая канализационный люк организация, действиям сотрудников которой будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

О происшествии с её ребёнком рассказала СМИ омичка Надежда Апарина. Женщина с десятилетней дочерью и семилетним сыном шла в магазин на улице Дмитриева, как вдруг возле здания школы №42 девочка неожиданно провалилась в канализационный люк. После дождя стояли лужи. Дороги и тротуары были затоплены. Людям пришлось шагать прямо по воде, и затопленное отверстие в асфальте они не заметили. К счастью, ребёнок успел мгновенно ухватиться за край бордюра и выбраться из колодца.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter