om1.ru
В Омске у одного из мостов чуть не погибла женщина, зараженная ВИЧ Как сообщают очевидцы, она пыталась покончить с собой, но осталась жива. Из реки ее выловили спасатели.

В Омске у одного из мостов чуть не погибла женщина, зараженная ВИЧ

Как сообщают очевидцы, она пыталась покончить с собой, но осталась жива. Из реки ее выловили спасатели.
В Омске у одного из мостов [чуть не погибла женщина, зараженная ВИЧ]
23 августа 2016, 11:08

Инцидент произошел сегодня около 10 часов утра. Проезжавшие по мосту автомобилисты неожиданно увидели, как молодая женщина перелезла через перила и бросилась в Иртыш.
Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь и обратились в службу спасения. Ситуацию спасло то, что неподалеку от Метромоста дежурил катер ГИМС МЧС по Омской области.

 


- Уже через несколько минут катер со спасателями подплыл к месту происшествия. Женщину вытащили из воды и передали на руки бригаде скорой помощи. Она была практически без сознания, - рассказал порталу Om1.ru один из очевидцев трагедии.
 

Самоубийцу оперативно доставили в БСМП-1. Как выяснилось, 30-летняя жительница Омска решила покончить с собой после того, как в ее крови обнаружили ВИЧ. При этом повторный анализ она еще не делала, и решила уйти из жизни после получения первичного анализа в поликлинике.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter