om1.ru
Омичка, выпавшая с сыном с девятого этажа, жила отдельно от ребёнка Восьмилетнего мальчика воспитывали бабушка и дедушка, а мать в ту ночь приехала к нему в гости.

Омичка, выпавшая с сыном с девятого этажа, жила отдельно от ребёнка

Восьмилетнего мальчика воспитывали бабушка и дедушка, а мать в ту ночь приехала к нему в гости.
Омичка, выпавшая с сыном с девятого этажа, [жила отдельно от ребёнка]
14 октября 2016, 10:55

В ночь на 13 октября из окна квартиры на девятом этаже выпали 33-летняя омичка со спавшим восьмилетним сыном. Их тела утром обнаружили под окнами родители женщины, в квартире которых произошла трагедия.

Как пишет «Комсомольская правда», женщина была не дома, а в гостях. Старшая по дому рассказала, что омичка жила отдельно от сына – в Амурском посёлке. Восьмилетнего ребёнка воспитывали дедушка и бабушка – родители матери. Мальчик учился в школе по месту их жительства.

Родители ребёнка давно разошлись и проходили затяжную юридическую процедуру официального развода. По данным «Комсомольской правды», у матери появился новый мужчина. Вместе с ним она и проживала.

После развода мальчика хотел забрать отец: у его бывшей жены были проблемы с психическим здоровьем. Женщина догадывалась, что решение суда будет не в её пользу. Омичка тоже хотела оставить сына у себя. Бабушка и дедушка намеренно взяли к себе внука и ограждали его от своей дочери. Пожилые супруги беспокоились за ребёнка, зная, что у его матери не всё в порядке с психикой.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter