om1.ru
Житель Омской области пытался изнасиловать мальчика, которого перепутал с его матерью Женщина отвергла ухаживания сельчанина. Тогда он пьяным забрался в окно её дома и покусился на её ребёнка.

Житель Омской области пытался изнасиловать мальчика, которого перепутал с его матерью

Женщина отвергла ухаживания сельчанина. Тогда он пьяным забрался в окно её дома и покусился на её ребёнка.
Житель Омской области пытался [изнасиловать мальчика, которого перепутал с его матерью]
10 ноября 2016, 16:20

Следственный комитет по Омской области передал в суд уголовное дело 32-летнего сельчанина, сына местных фермеров. Мужчину обвиняют в двух преступлениях: «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении несовершеннолетнего».

Мужчина проявлял интерес к односельчанке, которая одна воспитывает двух маленьких детей. Несмотря на ухаживания, сын фермеров всегда получал от женщины отказ. В ночь на 28 апреля пьяный сельчанин залез к ней в дом через окно.

Следственное управление Следственного комитета России по Омской области:

– В доме злоумышленник, с пьяных глаз перепутав комнаты, стал снимать плавки с несовершеннолетнего сына женщины. Однако ребёнок проснулся и позвал на помощь.

Родной дядя мальчика выгнал насильника из дома. Утром мать ребёнка написала заявление в полицию. Подозреваемого задержали и заключили под стражу.

Сельчанин отрицал свою вину. Но следствие нашло свидетельствующие против него доказательства. Теперь педофила ждёт суд.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter