om1.ru
Омичка с фотографической памятью узнала педофила, который изнасиловал её 14 лет назад В далёком 2002 году мужчина заманил к себе домой маленькую девочку, под видом кваса подсунул ей пиво, а потом надругался над ребёнком.

Омичка с фотографической памятью узнала педофила, который изнасиловал её 14 лет назад

В далёком 2002 году мужчина заманил к себе домой маленькую девочку, под видом кваса подсунул ей пиво, а потом надругался над ребёнком.
Омичка с фотографической памятью [узнала педофила, который изнасиловал её 14 лет назад]
16 ноября 2016, 14:55

Житель Омска отправится в колонию за преступление, которое совершил 14 лет назад по отношению к восьмилетней девочке. Насильника уверенно опознала повзрослевшая жертва, которой сейчас 22 года.

Как пишет Life, события разворачивались в 2002 году. Когда в Омске отмечался День города, две маленькие подружки гуляли по улице. К детям подошёл незнакомый мужчина, угостил их мороженым, а затем позвал к себе в гости помочь помыть посуду. Одна девочка отказалась, а вторая доверчиво пошла за «дяденькой». У себя в квартире незнакомец угостил ребёнка квасом, но напиток оказался пивом. Затем мужчина грубо надругался над маленькой школьницей. Девочка в слезах пришла домой.

Мать и отчим тут же обратились в милицию. Но найти педофила по горячим следам не удалось.

На след преступника правоохранительные органы смогли выйти спустя 14 лет, когда пересматривали старые нераскрытые уголовные дела. Недавно подозреваемого задержали. Жертву пригласили его опознать.

Пережитый в детстве стресс остался у девушки в памяти на всю жизнь. Она с фотографической точностью запомнила подробности того кошмарного дня и с уверенностью указала на маньяка.

Хотя педофил отказался от дачи показаний, следователи собрали достаточно доказательств его вины. Самым главным свидетельством были показания жертвы. Омичу грозит до 20 лет колонии.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter