om1.ru
Запертая в погребе с насильником омичка погибла в огне Пожар в частном доме устроил судимый за изнасилование омич, обиженный на своих собутыльников.

Запертая в погребе с насильником омичка погибла в огне

Пожар в частном доме устроил судимый за изнасилование омич, обиженный на своих собутыльников.
[Запертая в погребе с насильником омичка] погибла в огне
6 декабря 2016, 11:25

Утром в понедельник, 5 декабря, в Космическом переулке, который расположен в районе улиц Луговых у берега Оми, загорелся частный дом. Во время тушения пожара спасатели обнаружили труп женщины. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» и стали разбираться в ситуации.

Как сообщает следственный комитет по Омской области, погибшая оказалась 30-летней гостьей 50-летнего хозяина дома.

Накануне вечером у хозяина собралась компания из ранее судимых гостей. Рецидивисты устроили застолье. В компании был 27-летний гость, который в прошлом отбывал срок за насильственные действия сексуального характера. Подвыпившие собутыльники припомнили ему этот грех и избили его, а затем в наказание закрыли в погребе.

Вскоре в этот же погреб отправилась и 30-летняя омичка. Её заподозрили в том, что она украла у хозяина сотовый телефон. 

Когда гости ушли, а домовладелец уснул, узники выбрались из погреба. В отместку мужчина поджёг дом и направился в полицию – писать жалобу на своих обидчиков. Пока он общался со стражами порядка, его собутыльница задохнулась дымом и скончалась. Хозяину удалось спастись.

Сейчас подозреваемый задержан. С ним и со свидетелями работают следователи.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter