om1.ru
Омичей всю неделю интересовала Мисс Вселенная-2013 и Харламов На прошлой неделе омичи, видимо, пересматривали «Легенду №17» по телеканалу «Россия», после чего задавали «Яндексу» вопросы о жизни великого хоккеиста.

Омичей всю неделю интересовала Мисс Вселенная-2013 и Харламов

На прошлой неделе омичи, видимо, пересматривали «Легенду №17» по телеканалу «Россия», после чего задавали «Яндексу» вопросы о жизни великого хоккеиста.
Омичей всю неделю интересовала [Мисс Вселенная-2013 и Харламов]
15 ноября 2013, 15:11

«Яндекс» проанализировал запросы пользователей за минувшую неделю с 4 по 10 ноября. На минувшей неделе особый интерес вызвали такие события как конкурс Мисс Вселенная-2013 в Москве (особенно пользователей интересовала победительница) и кубок Карьяла (омичи настойчиво искали расписание игр).

Мисс Вселенная www.fresher.ru

Кроме того, почему-то омских пользователей интернета заинтересовали факты из жизни хоккеиста Валерия Харламова – его фото, его супруга и даже обстоятельства смерти. Наверняка это связано с тем, что на минувшей неделе на телеканале «Россия» показывали фильм «Легенда №17». Отметим, что Мисс Вселенной и личностью Валерия Харламова омичи интересовались наравне с жителями всей страны, это был общероссийский тренд недели.

Кадр из фильма "Легенда №17" www.interfax.ru

Кроме того, высокий интерес пользователи проявили ко Дню полиции: омичи искали «прикольные» поздравления «с днем милиции», а особенно часто употреблялся запрос «с днем полиции коллег девушек».

Не менее горячим был интерес омских геймеров: так, омичей интересовала дата выхода игры Call of Duty: Ghosts.

Заставка новой версии Call of Duty: Ghosts

Отметим, что как сообщают аналитики «Яндекса», омичей не заинтересовали трансляция Русского марша 7 ноября, праздник Иконы Казанской Божьей Матери и другие события.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter