om1.ru
Как выбрать теплую и трендовую верхнюю одежду Главные тренды этого сезона в верхней одежде для тех, кто ценит тепло и моду.

Как выбрать теплую и трендовую верхнюю одежду

Главные тренды этого сезона в верхней одежде для тех, кто ценит тепло и моду.
27 октября 2017, 09:59

Зима все ближе, на улице холоднее. Самым отчаянным модницам уже приходится делать выбор между теплом и красотой. Впрочем, в Омске есть известный бренд, который доказывает из года в год, что верхняя одежда может быть не только тёплой, но и красивой. Geox поможет разобраться в модных тенденциях пуховиков и курток сезона 2017/2018.

Новая осенне-зимняя коллекция Geox изготовлена по инновационным технологиями, современный дизайн и разнообразие стилей подойдет на каждый день для современных модных женщин.

В этом сезоне случился меховой бум с разнообразными вариантами и сочетаниями. В тренде пуховики, куртки и жилеты с меховыми воротниками, отделкой из натурального и искусственного меха.

В коллекции Geox также представлены актуальные модели для разной погоды и любых случаев жизни.

Например, уютная и практичная пуховая жилетка с отделкой из меха, представлена в черном и темно-бежевом цветах. Она выглядит актуально и комфортна в носке благодаря запатентованной Geox технологии. Так, в плечевой зоне расположены специальные аэрационные мембраны, которые обеспечивают естественное выделение тепла.

Для более холодной погоды подойдет короткий пуховик с меховой отделкой полочек или удлиненная модель с воротником из меха.

В демисезонном гардеробе каждой модницы классическим атрибутом остается пальто. В сезоне 2017/2018 оно вновь занимает ведущие позиции. Для современных практичных женщин дизайнеры предложили фасоны пальто, которые не сковывают движений и по удобству составляют конкуренцию повседневным курткам и облегчённым демисезонным пуховикам. Этой осенью в тренде пальто свободного кроя, А-силуэта и пальто-коконы. Строгость и официальность разбавлена броской отделкой: карманы огромных размеров, асимметричные воротники и др.

В коллекции Geox появились сразу несколько актуальных вариантов пальто - это модели из мягкой шерсти фасонов «халат» и «кокон» с отстегивающимся внутренним жилетом из нейлона, а также модели приталенного силуэта с отложным воротником.

В этом сезоне стилисты рекомендуют не бояться экспериментировать и пальто можно носить с обувью на каблуке и с более спортивными вариантами.

Еще одним модным трендом сезона стали геометрические узоры, которые реализованы не только в набивных тканях, но и в верхней одежде. Стеганые пуховики и куртки отвечают новым тенденциям. Стёганые элементы могут быть выполнены как в форме треугольников, так и в форме квадратов, ромбов и их сочетаниях. Самые актуальные остаются пуховики чёрного, тёмно-синего, тёмно-серого и коричневого цветов, которые подчеркивают стёганый геометрический орнамент.

В коллекции Geox представлены как демисезонные стёганые модели, так и зимние, более тёплые варианты. Модницам придутся по вкусу стёганые демисезонные пальто черного и темно-бежевого цветов с актуальной комбинацией фигур, когда нижняя часть модели украшена стёжкой из ромбов, а верхняя — из квадратов. 

В этом сезоне дизайнеры уделили внимание теплу одежды, поэтому последнем веянием моды стали воротники-стойки, широкие отложные воротники и прочие элементы кроя, прикрывающие горло.

В осенне-зимней коллекции 2017/2018 Geox появилась демисезонная куртка в трёх модных цветовых решениях : чёрном, красном и голубом, стёганое пальто для осени и лёгких зимних морозов, а также короткий пуховик с оригинальным воротником-шарфом пудрового цвета и пуховик тёмно-синего или тёмно-графитового цвета металлик. Можно подобрать на любой вкус.

Актуальной остается и тема космоса. Она отражена в одежде с металлическим оттенком. Поэтому светло-серый, графитовый, тёмно-синий металлик присутствует в коллекции Geox. Благодаря запатентованным технологиям Geox эти пуховики «дышат» и защищают от влаги.

В этом сезоне в тренде остались элементы милитари в верхней одежде. Дизайнеры предлагают пальто и куртки свободного кроя в камуфляжных оттенках коричневого, зелёного и синего цветов. Geox предлагает носить такие модели с крупными накладными карманами в сочетании с узкими джинсами и ботинками в мужском стиле. Максимуму этот тренд раскрылся в мужской коллекции Geox.

Напомним, верхняя одежда Geox отличается ярким дизайном, в основе которого актуальные мировые тренды. Каждая новая коллекция отличается дышащими свойствами одежды и защитой от влаги. Такие куртки и пуховики создают стильный образ и в них можно чувствовать себя комфортно даже в самое холодное время года.

В Омске продукция Geox представлена в фирменном магазине бренда на улице Ленина, 21/2.

Смотрите всю коллекцию верхней одежды GEOX на сайте.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter