om1.ru
Готовь сани летом: в Омске началась масштабная распродажа шуб Салон ISTNOVA предлагает обновить зимний гардероб с огромными скидками.

Готовь сани летом: в Омске началась масштабная распродажа шуб

Салон ISTNOVA предлагает обновить зимний гардероб с огромными скидками.
24 июля 2018, 18:00

В магазине кожи и меха ISTNOVA стартовала летняя распродажа. До 31 июля у омичей есть отличная возможность приобрести норковые шубы по ценам на порядок ниже, чем в сезон — от 40 000 до 90 000 рублей.

Цвет и фасон изделия можно подобрать на любой вкус: автомобилистки найдут для себя практичные укороченные шубки, а любители роскоши смогут приобрести модели в пол. На выбор модницам норковые шубы с капюшоном и без, с трендовым английским воротом или женственным воротничком в стиле «шанель», любителям классики стоит обратить внимание на традиционные черные и коричневые меха. Ну а самые смелые могут примерить цветную норку – пастельно-розовую, фиолетовую, синюю. 

 
Почему шубу стоит покупать именно летом?
— Сейчас можно приобрести норковую шубу по выгодной цене от 40 000 до 90 000 рублей.
— Стоимость норковой шубы в зимний сезон будет примерно на 50% выше. К тому же в ISTNOVA уже есть более 1 000 моделей по очень приятным ценам.
— Пока все отдыхают на морях и дачах, вы можете поторопиться и выбрать лучшую модель именно для себя.
— Если купить шубу летом, то зимний сезон вас точно не застанет врасплох. Вы не будете так бояться зимней стужи, зная, что вас согреет стильная вещь.

ВАЖНО! Даже в том случае, если вы не взяли с собой деньги, забрать понравившуюся шубу из магазина вы сможете сразу после примерки, оформив рассрочку «0–0–24»* без первого взноса и переплат!

Летняя распродажа шуб в ISTNOVA ждет покупателей до 31 июля по адресам: пр. К. Маркса, 79, и ул. Масленникова, 10.

Телефон для справок: +7 (3812) 400–259.

www.istnova.com

VK: vk.com/istnovaomsk

Ok: ok.ru/group/54085871337667

Instagram: instagram.com/istnovaomsk 

* Подробности акции «0–0–24» узнавайте у продавцов-консультантов ISTNOVA. «Рассрочка» является условным, маркетинговым наименованием кредитного продукта. Кредит предоставляется банком-партнером: ООО «ХКФ Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ № 316). Сумма: 2000 – 500 000 рублей. Срок: 24 месяца. Первый взнос: 0%. Процентная ставка: 10,13% годовых. Удорожание товара, приобретенного в кредит, не происходит, все расходы по оплате процентов несет продавец.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter