om1.ru
В самом уклончивом отчёте от омских депутатов появились интригующие изменения Депутаты Азовского райсовета исправили отчёт о своей работе, но основная часть текста по-прежнему состоит из одного предложения.

В самом уклончивом отчёте от омских депутатов появились интригующие изменения

Депутаты Азовского райсовета исправили отчёт о своей работе, но основная часть текста по-прежнему состоит из одного предложения.
[В самом уклончивом отчёте от омских депутатов] появились интригующие изменения
3 марта 2017, 12:44

Портал Om1.ru уже рассказывал, как 27 февраля власти Азовского района публично отчитались о 21-й сессии районного совета всего в одном предложении: «На повестке дня были рассмотрены некоторые вопросы и по ним приняты определённые решения». Однако сельские народные избранники не захотели быть лидерами по уклончивости, и азовские власти исправили отчёт, чтобы реабилитироваться в глазах общественности. 

Старая версия

 

На странице Азовского района на официальном портале «Омская губерния» опубликована новая версия отчёта. Она по-прежнему состоит из одного предложения, но зато в нём появилась конкретика: «Повестка дня представлена рядом вопросов, по результатам которых приняты конкретные решения».

Новая версия

 

Какие именно решения приняли пятнадцать депутатов, из которых десять – единороссы, а пять – самовыдвиженцы, в отчёте не сказано. Интрига сохраняется.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter