om1.ru
Замдиректором депимущества вместо осужденного Поморгайло назначили Березовского Версия СМИ подтвердилась: мэр утвердил на работу в департамент сына депутата Заксобрания Березовского.

Замдиректором депимущества вместо осужденного Поморгайло назначили Березовского

Версия СМИ подтвердилась: мэр утвердил на работу в департамент сына депутата Заксобрания Березовского.
Замдиректором депимущества [вместо осужденного Поморгайло назначили Березовского]
5 апреля 2017, 19:07

Мэр Вячеслав Двораковский определился с кандидатурой на пост первого заместителя директора департамента имущественных отношений. Как и ожидалось, должность занял 44-летний Андрей Березовский, сообщили в пресс-службе мэрии. 

По некоторым данным, новый замдиректор депимущества является сыном депутата Заксобрания и по совместительству гендиректора ПО «Иртыш» Владимира Березовского. Ранее он замещал начальника инспекции ФНС по Октябрьскому округу.

Напомним, место первого замдиректора департамента освободилось 1 февраля, когда уволился Валерий Поморгайло. В ноябре 2016 года его признали виновным в халатности при продаже бизнесмену земельного участка площадью в 6,5 тысяч квадратных метров возле «Торгового города» по цене 398 тысяч рублей. Однако приговор не вступил в силу в связи с истечением срока давности преступления.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter