om1.ru
Самый юный кандидат в мэры Омска обещает построить наземное метро и расплавить снег Программа кандидата от ЛДПР Берендеева занимает всего одну страницу и пестрит словом «софинансирование», которое либерал-демократ пишет через пробел.

Самый юный кандидат в мэры Омска обещает построить наземное метро и расплавить снег

Программа кандидата от ЛДПР Берендеева занимает всего одну страницу и пестрит словом «софинансирование», которое либерал-демократ пишет через пробел.
Самый юный кандидат в мэры Омска [обещает построить наземное метро и расплавить снег]
8 апреля 2017, 14:42

Футуристическую предвыборную программу представил самый юный из претендентов на пост мэра Омска – Антон Берендеев, которому завтра, 9 апреля, исполнится 27 лет. Как у большинства представителей ЛДПР, идеи Берендеева отличаются экстравагантностью.

Антон Берендеев предлагает заменить действующую сеть муниципальных маршрутов «на принцип наземного метро». В чём именно заключается этот принцип, подробно не поясняется. Ещё одно свежее решение – «переход от вывоза снега на полигоны к организации плавильных пунктов снега».

Также депутат Заксобрания обещает развивать в Омске спорт: обеспечить горожанам возможность для занятия физкультурой и спортом по месту жительства и освободить учреждения массового спорта от платы за пользование земельными участками.

Скриншот: предвыборная программа
кандидата на пост мэра Омска Антона Берендеева

 

Особое место в программе, занимающей ровно одну страницу, уделено развитию частного сектора. Берендеев предлагает отремонтировать там дорожное полотно «на условиях со финансирования физическими лицами» и организовать уборку и вывоз снега «на основе со финансирования физическими лицами». Слово «софинансирование» кандидат пишет только через пробел.

Напомним, что конкурсная комиссия допустила Антона Берендеева и ещё 11 кандидатов до следующего этапа выборов – собеседования.

 

 
Главная новость по теме
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter