om1.ru
Внезапно образовавшуюся племянницу Жириновского могут сделать кандидатом в Горсовет Омска Как предположил лидер фракции ЛДПР в Заксобрании Антон Берендеев, информация о всплывшей родственнице уже на столе лидера партии.

Внезапно образовавшуюся племянницу Жириновского могут сделать кандидатом в Горсовет Омска

Как предположил лидер фракции ЛДПР в Заксобрании Антон Берендеев, информация о всплывшей родственнице уже на столе лидера партии.
Внезапно образовавшуюся племянницу Жириновского [могут сделать кандидатом в Горсовет Омска]
19 июня 2017, 15:00

Сегодня, 19 июня оказалось, что у лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского живет в Омске беременная племянница. Зовут новую родственницу Ольга Ахрамович.

Историю раскрутила сверкровь девушки, попросившая финансовой поддержки у главы либерал-демократов.

В свою очередь, в омском отделении ЛДПР признались, что сами узнали об этом из прессы. Однако готовы помочь Ольге Ахрамович оказать содействие в становлении политической карьеры. Скажем, включить в списки кандидатов в Горсовет Омска. В 2022 году. Потому что претенденты в городской парламент на этот год уже сформированы.

Антон Берендеев, лидер фракции ЛДПР в Заксобрании Омской области:

- Мы спокойно отреагировали на новость о появлении племянницы нашего руководителя. Вот у меня, например, в 25 лет выяснилось, что есть родственники, о которых я раньше не знал. И в этом случае такое вполне возможно.  Однако на моей памяти такой случай в Омске первый.

Мы готовы включить Ольгу Ахрамович в списки кандидатов в Горсовет при условии, что она вступит в партию.

Также парламентарий добавил, что, скорее всего, информация о внезапной племяннице уже находится на столе у Владимира Жириновского. Такие стратегические вещи в партии мониторят ежедневно.

Между тем Ольга Ахрамович на восьмом месяце беременности. Сына женщина готова назвать Владимиром в честь внезапно обретенного дяди.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter