om1.ru
Вице-мэр Омска Подгорбунских объяснил, почему остался в команде Фадиной Глава департамента правового обеспечения заявил, что новый градоначальник наверняка учла его 23-летний опыт работы в должности.

Вице-мэр Омска Подгорбунских объяснил, почему остался в команде Фадиной

Глава департамента правового обеспечения заявил, что новый градоначальник наверняка учла его 23-летний опыт работы в должности.
11 декабря 2017, 15:19

Сегодня, 11 декабря, перед комитетом по муниципальной собственности и экономическому развитию директор департамента правового обеспечения Андрей Подгорбунских пояснил, почему были расторгнуты контракты с его коллегами.

Напомним, что сегодня мэр Омска Оксана Фадина не стала продлевать трудовые договоры с вице-мэром по соцвопросам Ириной Касьяновой, директором депфинансов и контроля Инной Парыгиной и директором департамента имущественных отношений Омска Евгением Асташовым. Все они работали последний день 7 декабря. Единственный, кто остался работать, директор департамента правового обеспечения Андрей Подгорбунских.

Последний заявил, что это обычная процедура при вступлении в должность нового градоначальника. Со всеми вице-мэрами не стали продлевать срочные контракты.

 

 

Андрей Подгорбунских, директор департамента правового обеспечения Омска:

– Не знаю, почему к этому столько интереса. Со всеми заместителями мэра были заключены срочные договоры. Все остальные сотрудники мэрии работают годами. Что касается оставления меня в должности, мне нравится моя работа, и я ее хорошо знаю.

 

Отметим, что Андрей Подгорбунских работает в мэрии начальником департамента правового обеспечения и муниципальной службы Омска с апреля 1994 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter