om1.ru
Новичок в команде Буркова Парыгина прокомментировала бюджетное послание Заместитель министра по строительству и ЖКК Омской области осталась довольна лаконичностью ежегодного программного документа, озвученного врио губернатора.

Новичок в команде Буркова Парыгина прокомментировала бюджетное послание

Заместитель министра по строительству и ЖКК Омской области осталась довольна лаконичностью ежегодного программного документа, озвученного врио губернатора.
26 декабря 2017, 15:21

Сегодня, 26 декабря, заместитель министра строительства и ЖКК Омской области Инна Парыгина, совсем недавно покинувшая пост директора депфинансов города, прокомментировала бюджетное послание врио губернатора Александра Буркова.

Чиновница не стала петь долгие дифирамбы: опытный финансист ответила коротко.

Инна Парыгина, заместитель министра строительства и ЖКК Омской области:

— Впервые конкретное, понятное послание. Я была впечатлена.

Отметим, что в своем послании временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков сделал акцент на развитии жилищно-коммунального комплекса, сферы, запущенной его предшественниками. Он предложил как-то решить проблему расселения из ветхого и аварийного жилья и помочь обманутым дольщикам. А Инна Парыгина как замминистра строительства и ЖКК по финансам должна найти на это деньги. Это должно произойти уже в 2018 году.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter