om1.ru
В омском Минстрое прошла массовая кадровая перестановка Дмитрий Шикалов и Инна Парыгина работают в правительстве последний день.

В омском Минстрое прошла массовая кадровая перестановка

Дмитрий Шикалов и Инна Парыгина работают в правительстве последний день.
13 марта 2019, 17:15

Сегодня стало известно о том, что с завтрашнего дня свои места в правительстве оставляют заместители министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Инна Парыгина и Дмитрий Шикалов. Отметим, что у них истек срок действия срочных служебных контрактов.

Новыми заместителями назначены:

Олег Еременко — уроженец Алтая, друг, земляк и соратник министра строительства Антона Заева. С августа прошлого года по февраль текущего исполнял обязанности директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области;

Вадим Марыгин — уроженец Новочеркасска, имеет два высших образования. С 1994 по 2004 служил в МВД, после чего занимался коммерческой деятельностью. Был депутатом городского совета Новочеркасска;

Григорий Солдатенков — был приглашен на работу в Минстрой в октябре 2018 года из Москвы. После сегодняшнего назначения у него будут новые обязанности — финансы.

Таким образом, в руководстве Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области не осталось практически ни одного омича. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter