om1.ru
Дмитрий Медведев ответил на вопросы журналистов 20 телеканалов. Очень краткий пересказ Нынешняя встреча с телевизионными журналистами стала уже 12-й для Медведева на постах премьера и президента.

Дмитрий Медведев ответил на вопросы журналистов 20 телеканалов. Очень краткий пересказ

Нынешняя встреча с телевизионными журналистами стала уже 12-й для Медведева на постах премьера и президента.
5 декабря 2019, 18:01

YouTube не закроют. Закон «О суверенном интернете» направлен не на то, что бы «че-то там запретить». Нам просто нужно защититься. Мы стараемся не жалеть денег на производство лекарств.

Импортозамещение не для того, чтобы отрезать наших людей от лекарств, а чтобы было дешевле. Мы давно совершенствуем наше здравоохранение. Мы делаем более миллиона высокотехнологичных операций в год.

Но состояние «первичной сети» оказания медицинской помощи — удручающее. С этим надо что-то делать. «В сарае невозможно лечить людей». Финальная ответственность за допинг лежит на самих спортсменах. СССР идеализировать не надо, вспомните пустые полки магазинов и очереди за сапогами. «Если есть (протестные) настроения, значит, их что-то создает» (¯\_(ツ)_/¯).

Тимур Батрутдинов почему-то говорит: «Я, как и вы, являюсь частью тандема». Смешно. Первой книгой, которая вовлекла будущего премьера в книжный мир, была «Дети капитана Гранта». Все.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter