om1.ru
Новый скандал! Покойница проголосовала на избирательном участке в Новосибирской области В Чистоозёрном районе коммунисты выявили нарушения на избирательных участках в трёх деревнях. Некоторые жители голосовали не по месту прописки. Кого-то из избирателей не было в живых.

Новый скандал! Покойница проголосовала на избирательном участке в Новосибирской области

В Чистоозёрном районе коммунисты выявили нарушения на избирательных участках в трёх деревнях. Некоторые жители голосовали не по месту прописки. Кого-то из избирателей не было в живых.
23 сентября 2020, 17:15

Жалобу представители компартии направили в прокуратуру и председателю Избирательной комиссии Новосибирской области Ольге Благо, сообщает паблик «КПРФ Новосибирск».

«Член избирательной комиссии сообщила мне, что уже покойница Ираида Яндукова, которая ранее сменила место жительства, чудесным образом проголосовала 13 сентября на их избирательном участке. Также, депутат рассказала мне, что представители «Единой России» забрали 22 паспорта из дома милосердия и самостоятельно выразили волеизъявления граждан», — рассказала первый секретарь Чистоозёрного райкома Елена Лысенко.

По данным нарушениям ведётся проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter