om1.ru
Сергей Миронов приехал в Омск и принëс цветы на могилу Егора Летова Он признался, что не является большим поклонником рока. Однако в песнях «Гражданской обороны» его привлекают в первую очередь тексты.

Сергей Миронов приехал в Омск и принëс цветы на могилу Егора Летова

Он признался, что не является большим поклонником рока. Однако в песнях «Гражданской обороны» его привлекают в первую очередь тексты.
15 сентября 2021, 12:05

Приехавший в Омск политик Сергей Миронов первым делом посетил могилу Егора Летова, лидера рок-группы «Гражданская оборона», давним поклонником которой он является. На старо-восточное кладбище его сопровождала вдова музыканта Наталья Чумакова.

Сергей Миронов:

«Где-то году в 90-м я впервые услышал песни « Гражданской обороны». Меня поразила мощная энергетика, но больше всего — слова, которыми очень многое сказано. Многие настоящие поэты — пророки. Их песни — вне времени. Я уверен, что его и дальше будут слушать».

Напомним, 10 сентября был день рождения Летова. Музыканту исполнилось бы 57 лет. Миронов отметил, что поклонники продолжают ходить на могилу Летова. Они оставляют надписи на специальной доске в память о своëм кумире.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter