om1.ru
«Немножечко потрясет»: Олег Заремба высказался о кадровых изменениях после его ухода в облправительство По его словам, в команде останутся прежние люди. Уйдут только те, кто устали.

«Немножечко потрясет»: Олег Заремба высказался о кадровых изменениях после его ухода в облправительство

По его словам, в команде останутся прежние люди. Уйдут только те, кто устали.
21 января 2022, 10:45

«Немножечко потрясет»: Олег Заремба высказался о кадровых изменениях после его ухода в облправительство
Фото: Om1.ru. Олег Заремба анонсировал кадровые перестановки в областном правительстве

Министр региональной политики и массовых коммуникаций Омской области Олег Заремба в интервью «12 каналу» рассказал, как планирует работать с командой в новой должности.

Напомним, из мэрии он взял с собой директора департамента информационной политики Олесю Потапову и её заместителя Дастана Бейсебаева. Олеся Потапова назначена заместителем министра, а Бейсебаев должен занять должность руководителя управления по взаимодействию со средствами массовых коммуникаций.

По словам Олега Зарембы, прежний коллектив министерства также останется работать, за исключением тех, кто «устал».

«Люди, которые работали, останутся. Принимать решения, не поработав рука об руку, неправильно. Те, кто не видит себя здесь, может, кто-то устал, наверное, будут искать другой путь. Будем смотреть. Большинство мне знакомы, мы работали рядом, участвовали в совместных проектах. Я не жду землетрясений по этому поводу. Немножечко, может, потрясёт, и всё успокоится», — сказал Олег Заремба.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter