om1.ru
В Омской области сменилось руководство одной из политических партий Как стало известно порталу Om1.ru, в регионе произошла смена председателя одной из непарламентских партий.

В Омской области сменилось руководство одной из политических партий

Как стало известно порталу Om1.ru, в регионе произошла смена председателя одной из непарламентских партий.
16 декабря 2022, 14:15
эксклюзив

В Омской области сменилось руководство одной из политических партий
Фото: Съезд партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

По информации источников нашего портала, в регионе сменилось руководство регионального отделения политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ.

Вместо Евгения Долганёва, который руководил региональным отделением партии с июня 2012 года, председателем Совета партии стала Людмила Дрога. Собрание по переизбранию состоялось ещё 10 декабря, но документы были поданы в Министерство юстиции 14 декабря.

Как рассказал порталу Om1.ru сам Долганёв, ротация была ожидаемой.

«У нас по уставу партии один председатель не может возглавлять региональное отделение более четырёх сроков подряд по 2,5 года. Я как раз 10 лет руководил. В выборах практически всех уровней мы участвовали, вопросы людей решали. Сейчас партию возглавит Людмила Степановна Дрога, которая сотням людей в регионе помогла восстановить их социальные права. Уверен, что работа в регионе только усилится, и ей с новым статусом проблемы решать станет проще», - отметил экс-руководитель партии в Омском регионе.

Евгений Долганёв известный в Омске политтехнолог и журналист. Он является председателем Омской городской общественной организации «Союз ветеранов и ветеранских организаций города Омска» и регулярно в качестве политконсультанта сопровождает на выборах различных уровней партии и кандидатов.

Людмила Дрога является отличником здравоохранения Омской области, а в данный момент работает специалистом-консультантом по социальным вопросам городского Совета ветеранов и пенсионеров.

Людмила Дрога

Омское региональное отделение партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ существует в Омской области с 6 июля 2012 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter