om1.ru
Заместителем министра региональной политики Омской области стала Ольга Боровская Олеся Потапова покинула пост в конце мая.

Заместителем министра региональной политики Омской области стала Ольга Боровская

Олеся Потапова покинула пост в конце мая.

Заместителем министра региональной политики Омской области стала Ольга Боровская
Фото: пресс-служба правительства Омской области

Заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области назначена Ольга Боровская. Назначение утвердили 1 июня на заседании областного правительства. В министерстве Боровская возглавит департамент информационно-правового обеспечения, кадровой политики и государственной службы. Она будет курировать информполитику и отвечать за коммуникации со СМИ.

До этого Боровская возглавляла омский Центр управления регионом (ЦУР).

Она родилась в 1978 году в Омске, по первому образованию хореограф (окончила ОмГУ им. Достоевского с отличием), позже получила специальность «Управление персоналом» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Много лет работает в омской медиасфере: с 2018 по 2021 года возглавляла медиахолдинг «СМИ 55». Омским ЦУРом руководит с февраля 2021 года.

Напомним, на прошлой неделе стало известно об отставке с этой должности Олеси Потаповой, которая приехала в Омск в 2018 году вслед за Александром Бурковым.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter