om1.ru
Вместо Назарова лекцию студентам аграрки прочтет Новоселов Губернатор Омской области Виктор Назаров отбыл в срочную командировку. Вместо него к студентам отправится его первый заместитель.

Вместо Назарова лекцию студентам аграрки прочтет Новоселов

Губернатор Омской области Виктор Назаров отбыл в срочную командировку. Вместо него к студентам отправится его первый заместитель.
Вместо Назарова [лекцию студентам аграрки прочтет Новоселов]
1 сентября 2016, 10:12

Первое сентября стало горячим днем для высокопоставленных чиновников Омской области. Почти все проведут этот день в школах и университетов. Так, заместитель губернатора Татьяна Вижевитова отправится в Одесский район. Причем у чиновницы довольно плотный график: сегодня ее ждут в Белостокской, Побочинской и Желановской школах.
Другой влиятельный заместитель губернатора - Владимир Компанейщиков, отправится в Марьяновскую среднюю общеобразовательную школу № 1. Там вместе с Героем России Дмитрием Перминовым он торжественно откроет мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Николая Быстрова.
А вот министр образования Омской области Сергей Канунников отправился сегодня в Большереченский район. Изначально предполагалось, что вместе с ним в свою родную Ингалинскую школу также поедет губернатор Виктор Назаров, однако он отбыл в срочную командировку в Москву.
Тем не менее, в этой школе сегодня будут высокопоставленные гости. Так планируется открыть мемориальную доску в честь Героя советского Союза Колбунова Владимира Акимовича.
Заменит губернатора на лекции в Омском аграрном университете (ОмГАУ) его первый заместитель Андрей Новоселов. Он прочтет лекцию перед студентами. А с утра Новоселов отправится на торжественную линейку в лицей № 66 города Омска.
Что касается мэра города Омска Вячеслава Двораковского, то его планы пока не изменились. Сегодня в 11.00 часов он будет присутствовать на Дне знаний в школе №123 им. Охрименко в Советском округе города.

 

 

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter