om1.ru
Новым координатором омского отделения ЛДПР все же стал алтаец Щукин Еще вчера прежний лидер омских либерал-демократов Антон Берендеев заявлял, что имя нового руководителя станет известно не раньше 20 декабря.

Новым координатором омского отделения ЛДПР все же стал алтаец Щукин

Еще вчера прежний лидер омских либерал-демократов Антон Берендеев заявлял, что имя нового руководителя станет известно не раньше 20 декабря.
Новым координатором омского отделения ЛДПР [все же стал алтаец Щукин]
7 декабря 2016, 15:16

Сегодня, 7 декабря, как первым сообщал портал Om1.ru, стало известно, кто сменит Антона Берендеева на посту  ио координатора омского отделения ЛДПР. Им стал бывший депутат Заксобрания, экс-руководитель Алтайского отделения либерал-демократов Андрей Щукин. Это подтвердил прежний лидер партии.

Антон Берендеев, экс-врио координатора омского отделения ЛДПР :

- Действительно новым ио коррлинатора омского отделения ЛДПР стал Андрей Щукин. Я сам об этом узнал только сегодня и сегодня же увидел его, хотя раньше мы были знакомы. Это решение Высшего руководства партии. Мне же было рекомендовано сосредоточиться на работе в Заксобрании.

 

При этом окончательное решение по кандидатуре Андрея Щукина, как мы уже и писали, будет принято на партийном собрании.

Примечательно, что вчера Антон Берендеев отрицал, что уже есть новый координатор омских-либерал-демократов. И даже сообщил омским СМИ, что  пока остается врио руководителя.

По какой причине за ночь ситуация кардинально поменялась, не известно Но уже вчера координатор Алтайского отделения Ольга Боровикова рассказала нашему ресурсу, что именно Антон Берендеев обнародовал имя нового лидера омского отделения ЛДПР. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter