om1.ru
Пушкинская библиотека станет бесплатно обучать жителей Омска шести иностранным языкам Омичам будут преподавать английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и корейский языки – в том числе и с носителями.

Пушкинская библиотека станет бесплатно обучать жителей Омска шести иностранным языкам

Омичам будут преподавать английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и корейский языки – в том числе и с носителями.
Пушкинская библиотека станет [бесплатно обучать жителей Омска шести иностранным языкам]
11 января 2017, 14:00

Омская государственная областная научная библиотека имени Пушкина запустила новый сезон проекта «Язык, доступный каждому». Любой омич старше 14 лет сможет бесплатно пройти один курс иностранного языка. 

Курсы по английскому, французскому и немецкому языкам рассчитаны как на изучение с нуля, так и на людей, продолжающих обучение. Курсы корейского, испанского и итальянского языков предполагают наличие базовых навыков. Занятия будут проводиться по выходным. 

Перечень курсов и правила подачи заявки опубликованы на официальном сайте библиотеки.

Единственное условие: у слушателей курсов на момент подачи заявки должен быть актуальным читательский билет. Оформить или перерегистрировать его на 2017 год можно бесплатно на первом этаже библиотеки. Необходим для этого только паспорт.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter