om1.ru
Американцам понравилось видео о том, как житель Омска пнул дерево и завалил снегом детей О ролике, снятом в омском микрорайоне Каржас, написало американское информационное агентство UPI в рубрике «Странные новости».

Американцам понравилось видео о том, как житель Омска пнул дерево и завалил снегом детей

О ролике, снятом в омском микрорайоне Каржас, написало американское информационное агентство UPI в рубрике «Странные новости».
[Американцам понравилось видео о том, как житель Омска] пнул дерево и завалил снегом детей
20 января 2017, 12:56

Накануне, 19 января, информационное агентство UPI рассказало жителям США о «русском проказнике» из Омска, который попал в объектив видеокамеры. Автор заметки Бен Хупер поместил её в рубрику «Странные новости» (Odd News).

Речь идёт о видеоролике, который выложил на портале Newsflare житель Омска под ником Pantagruel. В своём комментарии автор видео отмечает: ролик был снят в среду, 18 января, в 16:00 на улице 4-й Енисейской в Омске. Напомним, что это микрорайон «Каржас» на Левобережье.

На видео запечатлено, как некий мужчина в прыжке ударяет ногой заснеженное дерево. На стоящих у ствола детей с веток обрушивается снег, которого оказывается неожиданно много. Несколько секунд в кадре стоит сплошная снежная пелена. Суровые омские дети не испуганы: вместе со взрослыми они весело визжат и хохочут. Автор поместил свой ролик в раздел о необычных явлениях природы (Weather & Nature).

Бен Хупер, корреспондент UPI (перевод с английского):

– Русский проказник воспользовался преимуществом снежной погоды в южной части страны, пнув дерево, чтобы завалить детей снегом. Дерево сбрасывает внушительную массу снега на людей внизу. Они спасаются бегством, в то время как мужчина, лягнувший дерево, смеётся вместе с «видеооператором».

Кстати, самый громкий смех за кадром – женский. Судя по этому хохоту, ролик снимала девушка. Когда в финале автор видео опускает камеру, в кадр попадают зелёный женский пуховик и женские ноги в белых зимних кроссовках. 

Видео из Омска понравилось не только американцу. Его забрал на свой канал на видеохостинге DailyMotion некий франкоязычный пользователь под ником Mister Buzz.  


Comment se débarrasser de ses enfants en montagne MisterBuzz

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter