om1.ru
Подгорбунских признался, что уже 15 лет занимается любительским хоккеем Директор департамента директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Омска сыграл в составе команды облправительства.

Подгорбунских признался, что уже 15 лет занимается любительским хоккеем

Директор департамента директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Омска сыграл в составе команды облправительства.
Подгорбунских признался, [что уже 15 лет занимается любительским хоккеем]
5 февраля 2017, 18:15

Сегодня, 5 февраля команда облправительства сразилась с представителями СМИ в товарищеском хоккейном поединке в СКК имени Блинова. 

Одним из самых активных и спортивных чиновников на льду оказался директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Омска Андрей Подгорбунских. В беседе с Om1.ru он заявил, что уже 15 лет занимается любительским хоккеем.

Андрей Подгорбунских, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Омска:

- Играл с душой. Любительским хоккеем занимаюсь уже лет 15. Получил оромное удовольствие, физическое и душевное. Мы разрядились, получили массу удовольствия, и, несмотря на проигрыш, остались довольными результатом поединка. Вместе с первым заместителем главы Октябрьского округа Андреем Горбачевым нас пригласили на этот матч, и мы согласились. 

К слову, Андрей Подгорбунских - активный участник спортивных соревнований вроде хоккея в валенках и футбольных матчей среди чиновников.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter