om1.ru
Самолет с туристами из Омска на борту все-таки вылетел из Анталии Он прибудет в омский аэропорт сегодня в 19 часов, хотя лайнер должен был приземлиться еще в полночь.

Самолет с туристами из Омска на борту все-таки вылетел из Анталии

Он прибудет в омский аэропорт сегодня в 19 часов, хотя лайнер должен был приземлиться еще в полночь.
[Самолет с туристами из Омска на борту все-таки вылетел] из Анталии
18 мая 2017, 16:07

Рейс авиакомпании «Азур Эйр» с омскими туристами на борту все-таки вылетел из Турции. Как сообщается на сайте аэропорта "Омск-Центральный", в Россию он прибудет в 19.00 часов местного времени.

Напомним, группа туристов из Омска, в которой больше 200 человек, застряла в аэропорту курортного города на несколько часов. Возможная задержка рейса - неисправность самолета, но официально причины инцидента авиакомпания не объявляла. Борт должен был вылететь еще вчера в семь часов вечера и приземлиться в Омске в полночь, но рейс задержали, а людей начали размещать в местной гостинице.

При этом в Омске прибытия самолета ждали не только родственники возвращающихся с отдыха россиян, но и следующая группа туристов, которая должна была отправиться на этом же самолете.

Отметим, что задержки и переносы рейсов авиакомпании «Azur Air» случались и в других регионах. Так, рейс ZF-9624 из Екатеринбурга в Паттайю (Таиланд), планировавшийся 11 апреля из Екатеринбурга был отложен почти на сутки. О причинах ничего не сообщалось, но Boeing 757-200 вылетел лишь на следующий день. А самый курьезный случай произошел 23 апреля 2016 года. Пассажирам рейса Бангкок – Екатеринбург пришлось ждать вылета почти десять часов, та как кто-то из туристов смыл в один из туалетов самолета детский подгузник, спровоцировав сильный засор системы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter