om1.ru
Горст считает работу команды Двораковского над бюджетом героической Спикер Горсовета Омска уверена, что бюджет выручили федеральные деньги на 300-летие Омска.

Горст считает работу команды Двораковского над бюджетом героической

Спикер Горсовета Омска уверена, что бюджет выручили федеральные деньги на 300-летие Омска.
Горст считает [работу команды Двораковского над бюджетом героической]
21 июня 2017, 13:50

Сегодня, 21 июня, спикер Горсовета Галина Горст оценила отчет мэра Омска Вячеслава Двораковского. Она считает, что работа по наполнению бюджета была проведена героически.

Галина Горст, спикер Горсовета Омска:

- Это у нас был юбилейный отчет мэра, потому что говорилось о том, что было сделано в течение пяти лет. Напомним, что омский Горсовет был избран в марте 2012 года, председателем был назначен Вячеслав Викторович. А 17 июня 2012 года он перешел работать мэром. Действительно, важной была работа над бюджетом. Я была на «Ассоциации сибирских и дальневосточных городов», и там Омск упоминался много-много раз. По сути, это была героическая работа.

 

По словам спикера, обустроить город удалось на средства, выделенные федералами и областью на 300-летие Омска. При этом Горст посчитала передовым опыт Омска по переселению из ветхого и аварийного жилья, который отразил в докладе Вячеслав Двораковский.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter