om1.ru
Фролов не исключил повышения своего заместителя в мэрии Омска Временный мэр города отметил, что Евгений Фомин созрел для самостоятельной работы.

Фролов не исключил повышения своего заместителя в мэрии Омска

Временный мэр города отметил, что Евгений Фомин созрел для самостоятельной работы.
15 ноября 2017, 17:21

Временный мэр Омска Сергей Фролов прокомментировал вероятные кадровые перестановки в мэрии после его ухода.

Дело в том, что на данный момент временный глава города является одновременно первым замом мэра и директором департамента городского хозяйства Омска.

Вчера врио губернатора Александр Бурков пригласил Фролова работать своим заместителем по ЖХК. Врио градоначальника согласился.

В итоге на городском хозяйстве останется после ухода временного мэра заместитель директора ведомства Евгений Фомин. Сергей Фролов считает, что его подчиненный созрел для повышения в должности.

Сергей Фролов, врио мэра Омска:

- Думаю, Евгений Фомин созрел для самостоятельной работы. Ему найдут работу в администрации Омска. Этот человек в последние полгода работал со мной. Фомин работал по проектам «Безопасные и качественные дороги» и «Городская среда». Я не буду рассуждать за будущего мэра, который будет формировать команду.

Отметим, что Сергей Фролов будет работать мэром до 22 ноября. Именно в этот день выберут нового градоначальника. Сейчас самый вероятный кандидат на этот пост - министр экономики Оксана Фадина. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter