om1.ru
Омич пожаловался на плачевное состояние душевых на омских заводах «ОмскШина» и «Кордиант-Восток» Рабочие вынуждены переодеваться и мыться в антисанитарных условиях.

Омич пожаловался на плачевное состояние душевых на омских заводах «ОмскШина» и «Кордиант-Восток»

Рабочие вынуждены переодеваться и мыться в антисанитарных условиях.
11 февраля 2018, 15:21

В паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» омич, пожелавший остаться анонимным, выложил фото душевых и раздевалок работников заводов «ОмскШина» и «Кордиант-Восток». По словам автора снимков, в раздевалке полностью отсутствует отопление. Сотрудники завода раздеваются в холодном помещении. 

В душевых проржавели краны, местами из панелей на потолке выглядывают старые трубы, штукатурка на стенах отбита, а вместо душевых смесителей на рабочих вода льется прямо из трубы.

В комментариях омичи разделились на два лагеря. Одни потребовали от работников указанных предприятий защищать свои права и жаловаться в различные инстанции, другие встали на защиту руководителей заводов. По словам этих пользователей, там постепенно идет ремонт душевых и раздевалок. После ремонта помещения преобразуются. Один из омичей даже выложил фотографии с обновленных комнат. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter