om1.ru
Победитель «Битвы экстрасенсов» заявил, что энергетика Омска стала добрее Однако от прогнозов счастливого будущего ясновидящий отказался.

Победитель «Битвы экстрасенсов» заявил, что энергетика Омска стала добрее

Однако от прогнозов счастливого будущего ясновидящий отказался.
24 октября 2018, 09:22

Победитель 11-го сезона телепрограммы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Виталий Гиберт с благотворительным визитом посетил Омск. Экстрасенс побывал в омском приюте для бездомных животных «Друг» и прогулялся по городу. 

Как передает «СуперОмск» слова Виталия Гиберта, с момента его последнего визита в Омск, который состоялся четыре года назад, город преобразился. Экстрасенс заметил, что архитектура стала красивее, а энергетика города добрее. «Когда гуляешь, внутри разливается тепло и свет. Кажется, он движется в верном направлении», – заявил ясновидящий. 

Однако от прогноза будущего для Омска Гиберт воздержался. По его мнению, будущее изменчиво. Еще экстрасенс посоветовал омичам побольше улыбаться. 

В приют «Друг» Виталий Гиберт приобрел внушительный запас корма, на сумму порядка 70 000 рублей. Кроме того, ясновидящий прочитал над собаками и над кормом мантры и призвал омичей улучшать свою карму и очищать душу, помогая животным.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter