om1.ru
В Омске продолжаются проверки «массажных» салонов и «центров досуга» За минувшие сутки за занятие проституцией привлекли двух женщин.

В Омске продолжаются проверки «массажных» салонов и «центров досуга»

За минувшие сутки за занятие проституцией привлекли двух женщин.
30 октября 2018, 09:36

Омские полицейские продолжают борьбу с проституцией. Как ранее сообщал портал Om1.ru, в сентябре в Омске прикрыли три массажных салона, где оказывались эротические услуги. В начале октября был закрыт еще один салон подобного типа.

Сегодня, 30 октября, пресс-служба полиции сообщила еще о двух фактах оказания интимных услуг за деньги. За занятие проституцией привлекли двух омичек. Одну из них, 20-летнюю омичку, задержали в массажном салоне на улице Маяковского. Вместе с ней в полицию доставили двух женщин, 34 и 35 лет. Вторую женщину 33 лет задержали в центре досуга на улице Поворотникова.

В отношении обеих омичек возбуждены административные делопроизводства по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Им грозит штраф в сумме от 1 до 2 тысяч рублей. Полицейские сейчас устанавливают лиц, причастных к организации интим-услуг. За организацию и содержание притона для занятия проституцией им грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter