om1.ru
Официальная ритуальная служба: деликатное и ответственное отношение к организации похорон Обращение в официальный ритуальный сервис – гарантия того, что погребение усопшего будет организованно на должном уровне.

Официальная ритуальная служба: деликатное и ответственное отношение к организации похорон

Обращение в официальный ритуальный сервис – гарантия того, что погребение усопшего будет организованно на должном уровне.
8 февраля 2019, 15:35

В отличие от неофициальных бюро, под видом которых в отрасли действуют мошенники, городские государственные службы имеют все необходимые разрешения и ресурсы для работы с клиентами.

Они не стремятся извлечь максимальную выгоду на горе людей, а свою ежедневную работу строят на заботе и участии. Ритуальные службы помогают клиентам пережить тяжелый период жизни и достойно проводить в последний путь умершего родственника, товарища или знакомого человека, перераспределяя обязанности по планированию прощальных мероприятий между своим сотрудниками.

Заказ услуг через единый онлайн-сервис: удобно и доступно

Функционирование единого портала в онлайн режиме позволяет сэкономить время на выборе пакета услуг. Члены семьи и друзья покойного смогут собраться вместе, почтить память усопшего, предлагая свою поддержку и сочувствие присутствующим на церемонии прощания людям. Их не будут отвлекать хлопоты и мысли о том, где купить венок, как организовать логистику и сколько заплатить перевозчику за транспортное обслуживание похорон. Эти задачи решат специалисты онлайн-сервиса, имеющие солидный опыт.

Ответственность за качество, лояльное установление цен

Все услуги, которые предоставляет официальный сервис, выполняются ответственно. Клиенты сохраняют уверенность в том, что каждый пункт договора, подписанного перед началом сотрудничества, будет исполнен в полном объеме. Что касается стоимости услуг, то они зависят от объема работы, порученного родственниками усопшего сотрудникам ритуального бюро. Деликатный финансовый вопрос обсуждается в индивидуальном порядке, чтобы клиенты имели возможности подобрать подходящий пакет услуг в соответствии с имеющимся бюджетом.

RITUAL.RU: комплексная помощь в организации погребения

Обратившись за помощью к специалистам государственного портала RITUAL.RU, можно обсудить любые персональные пожелания к процессу организации погребения. Сотрудники сервиса готовы помочь по следующим направлениям:

  • выполнение пожеланий по выбору гроба;
  • заказ церковных служений (первичная панихида, молитва на 9 и 40 дней);
  • подготовка атрибутики – крестов, лент, цветов.

Профессионалы бюро самостоятельно займутся заполнением формальных бумаг и получением документов в соответствующих органах, чтобы эмоционально подавленные родственники не обременяли себя необходимостью выстаивать длинные очереди и обходить бюрократические преграды.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter