om1.ru
Леонид Якубович проехался на «Лексусе» по тротуару, полному пешеходов Инцидент, вызвавший широкий резонанс, произошел в Чебоксарах. По словам представителя телеведущего, он ехал по распоряжению патрульного.

Леонид Якубович проехался на «Лексусе» по тротуару, полному пешеходов

Инцидент, вызвавший широкий резонанс, произошел в Чебоксарах. По словам представителя телеведущего, он ехал по распоряжению патрульного.
4 июня 2019, 11:40

Россиян возмутил очередной поступок ведущего программы «Поле чудес» Леонида Якубовича. Как сообщили СМИ, 1 июня он участвовал в благотворительной акции в Чебоксарах. Но добирался до места мероприятия Якубович весьма необычным способом – на внедорожнике Lexus он объехал по тротуару автобус, которым перекрыли дорогу для проведения праздника.

Позже очевидцы выставили в соцсетях фотографии этого момента, и они вызвали широкий резонанс.

Ситуацию пришлось прояснять представителю телеведущего. Как рассказал его концертный директор Табриз Шахиди, Якубович ехал по тротуару по распоряжению сотрудника ГИБДД.

«Леонид Аркадьевич двигался к месту проведения праздника. По распоряжению патрульного со скоростью 1 км/ч объехал стоящий на дороге автобус. Двигался по газону и тротуару, никому не мешая, ни с кем не ругаясь. Никаких претензий со стороны пешеходов также не поступало», — цитирует его издание Daily Storm.

Ранее Якубович опроверг факт нарушения правил дорожного движения и назвал обвинения в его адрес «полнейшим бредом».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter