om1.ru
У омского Мимино и экс-снохи Полежаева есть «общее дело» Остапов пишет письма из СИЗО и благодарит ее за поддержку.

У омского Мимино и экс-снохи Полежаева есть «общее дело»

Остапов пишет письма из СИЗО и благодарит ее за поддержку.
15 августа 2019, 11:51

Накануне на своей странице в социальной сети «Фейсбук» экс-сноха бывшего губернатора Омской области Леонида Полежаева, бизнесвумен Натела Полежаева разместила письмо, которое ей из СИЗО отправил омский маршрутчик Вадим Остапов по прозвищу Мимино. Напомним, что мужчина подозревается в убийстве 50-летнего водителя маршрутки Алексея Чернышова. Тело которого было обнаружено 10 июня на трассе Азово — Шербакуль с огнестрельным ранением в голову.

 — Н. О., здравствуйте! Нет, не так, приветствую Вас, Натела! Прошу прощения за фамильярность, но то, как вы отнеслись к моей семье, как поддержали моих родных, обязывает меня относиться к вам как к родному человеку. В целом в мире не хватает слов, чтобы выразить вам ту благодарность, которую я испытываю к вам, — рассказывает Остапов.

Таким образом, омский Мимино пытается выразить свою благодарность за поддержку его семьи. Помимо прочего, Остапов утверждает, что Полежаева обрела в его лице сторонника в их «общем деле», однако мужчина не поясняет, в каком именно. Но дает понять, что ради него готов пойти на многое.

 — Ради этого дела и ради Вас лично я готов быть и Эрнесто Че Геварой и Освальдом Ли Харви, и даже Александром Матросовым, — излагает Остапов.

В свою очередь, Полежаева ответила омскому Мимино, что уверена в его невиновности. По ее мнению, Остапов был арестован по обвинению в убийстве по политическим соображениям.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter