om1.ru
Рамзан Кадыров попал в Книгу рекордов за организацию рекордов Глава Чеченской Республики организовал и присутствовал на наибольшем количестве рекордов за год. За это достижение Рамзану Кадырову в Москве вручат сертификат Книги рекордов России.

Рамзан Кадыров попал в Книгу рекордов за организацию рекордов

Глава Чеченской Республики организовал и присутствовал на наибольшем количестве рекордов за год. За это достижение Рамзану Кадырову в Москве вручат сертификат Книги рекордов России.
22 октября 2019, 21:31

На сайте проекта сообщается, что чеченский глава организовал рекорды по самой высокогорной парусной регате в Евразии, количеству отжиманий от пола, числу водных видов спорта с применением приспособлений и техники, представленных на водохранилище России и т.д. Кроме того, в Грозном установили мировой рекорд по продолжительности танца лезгинка.

Ранее Рамзан Кадыров получил сертификат Книги рекордов за самый высокий флагшток в России. Его высота – 73,5 метра. Потом чеченскому главе вручили сертификат за самую высокую пару флагштоков в мире. Общая высота достигает 147 метров. Их установили 7 октября 2018 года в честь дня рождения Владимира Путина.

Книга рекордов России – это НКО, которая по примеру Книги рекордов Гиннесса регистрирует выдающиеся результаты. За это победители получают соответствующий сертификат, а информация о них размещается на сайте проекта. 

Источник: 66.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter