om1.ru
Максим Галкин на концерте в Новосибирске высмеял коллег — телевизионщиков и рассказал про цензуру на ТВ Ведущий федерального канала заявил, что на ТВ «вернулись советские времена», но на концертах можно говорить, «что хочешь».

Максим Галкин на концерте в Новосибирске высмеял коллег — телевизионщиков и рассказал про цензуру на ТВ

Ведущий федерального канала заявил, что на ТВ «вернулись советские времена», но на концертах можно говорить, «что хочешь».
10 ноября 2019, 15:06

 — У нас с точки зрения телевидения советские времена вернулись. — высказался Галкин. — В худшем смысле слова, потому что нам не дают времени обмозговать. Разжевывают сразу, говорят — это враги, это нет, вы туда, вы — сюда. Мы сидим, боимся, что нам дадут коленом в челюсть.

Высмеял юморист и телевизионную программу Владимиром Соловьёвым.

 — Если бы наш Путин хоть раз бы вышел на дебаты? Он не ходит — мы ему надоели все. Если бы он вышел хотя бы сам против себя, знаете? Мы бы ему две трибуны поставили, вот он вышел — с левой трибуны сказал «Я считаю так». Перешел на правую трибуну — возразил. Перебежал на левую… на правую… И между ними в костюме Мао Цзэдуна Соловьев стоит: то одному Путину улыбнется, то другого похвалит. Вот это было бы шоу, — сказал со сцены артист Максим Галкин.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter