om1.ru
«Элджей превращается в человека»: знаменитый рэпер из Новосибирска удивил поклонников новым имиджем Знаменитый рэпер из Новосибирска Элджей избавился от гриллзов на зубах. Поклонники отметили, что теперь артист выглядит не пугающе, а даже мило.

«Элджей превращается в человека»: знаменитый рэпер из Новосибирска удивил поклонников новым имиджем

Знаменитый рэпер из Новосибирска Элджей избавился от гриллзов на зубах. Поклонники отметили, что теперь артист выглядит не пугающе, а даже мило.
7 июня 2020, 14:11

Элджей постепенно начал избавляться от атрибутов своего сценического образа. Если раньше он не появлялся на публике без белых линз и разноцветных зубов, то теперь «начал приводить себя в человеческий вид». Ранее он показал поклонником свои настоящие глаза, теперь же избавился от пугающих насадок на челюсти.

В блоге знаменитости появилось короткое видео, в котором он позирует без пугающих гриллзов — ювелирного украшения для зубов, модного в рэперской тусовке.

Поклонники оценили новый имидж артиста и отметили, что он стал превращаться в человека и мило выглядеть.

Напомним, что творчество новосибирского музыканта Элджея неоднократно вызывало критику в обществе. Так депутаты нескольких городов России добивались отмены концертов эпатажного исполнителя. По их мнению, образ и творчество Элджея негативно влияет на психику детей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter