om1.ru
Омич Шлеменко потребовал показательно судить «артиста-алкоголика» Ефремова, устроившего смертельное ДТП Пьяный артист устроил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек.

Омич Шлеменко потребовал показательно судить «артиста-алкоголика» Ефремова, устроившего смертельное ДТП

Пьяный артист устроил ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб человек.
9 июня 2020, 18:45

Омский боец ММА, автор школы «Шторм» и многодетный отец Александр Шлеменко прокомментировал инцидент, который случился вчера вечером в Москве. Как ранее сообщал портал Om1.ru, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и устроил серьезное ДТП, в котором погиб человек. 

В своем Instagram Шлеменко назвал Ефремова «актером-алкоголиком» и заявил, что выступает за «самое жесткое и показательное» наказание для него и даже для его спутников. По данным СМИ, вместе с актером на момент ДТП в машине были актер Иван Стебунов с супругой Еленой Власовой. Однако сам Стебунов отрицает, что был в машине и утверждает, что подъехал уже после аварии. 

Из Instagram Шлеменко:

- Ефремов обязан полностью покрыть расходы всех участников дорожно-транспортного происшествия, пройти курс реабилитации и понести реальную уголовную ответственность! Больно смотреть на кадры, где невинный человек зажат в груде металла своего автотранспорта. И виной этому: пьяный Ефремов и его вседозволенность. Ефремов был не один в машине. Те, кто допустили пьяного актера за руль, должны нести соразмерное наказание. Необходимо всех привлечь к уголовной ответственности. «Пособничество» пьяному водителю ничем не лучше самого пьянства за рулем!

Добавим, что в аварии пострадал 57-летний водитель, работающий курьером в одном из интернет-магазинов. В тяжелом состоянии его увезли в НИИ имени Склифосовского, но несмотря на помощь врачей мужчина скончался сегодня утром. В отношении Ефремова возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 12 лет лишения свободы. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter