om1.ru
В Новосибирске создадут сообщество для агрономов Специалистов хотят объединить в сообщество, чтобы совместно решать вопросы благоустройства.

В Новосибирске создадут сообщество для агрономов

Специалистов хотят объединить в сообщество, чтобы совместно решать вопросы благоустройства.
27 июня 2020, 13:46

В городе планируют создать специальное сообщество, которое сможет совместно решать нетривиальные вопросы благоустройства. Агрономы, специалисты районных администраций, рабочие МКУ «Горзеленхоз» будут делиться опытом друг с другом и советоваться в сложных вопросах — выездные мастер-классы и виртуальные консультации помогут выстроить поэтапную работу для обновления городских скверов и парков.

- Мы пытаемся сейчас создать сеть общения. То, что вы сейчас видите — это то, что мы делаем в очном режиме. Постепенно, я думаю, мы сформируем сеть, чат. Мы это уже начали делать для того, чтобы все агрономы, все специалисты, которые будут принимать решения по обрезке, могли бы друг у друга проконсультироваться в том случае, когда мы видим неочевидные истории и случаи, — отмечает начальник отдела сопровождения благоустройства и озеленения общественных пространств «Агентства методического обеспечения учреждений культуры, спорта и молодёжной политики» Светлана Гижицкая.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter