om1.ru
Вместо замков у знаменитого пруда с утками новосибирцы вешают дощечки с трогательными признаниями в любви У знаменитого пруда с утками в Академгородке влюблённые новосибирцы перестали вешать традиционные замки. Вместо этого к веткам деревьев они привязывают дощечки с признаниями в любви своим вторым половинкам.

Вместо замков у знаменитого пруда с утками новосибирцы вешают дощечки с трогательными признаниями в любви

У знаменитого пруда с утками в Академгородке влюблённые новосибирцы перестали вешать традиционные замки. Вместо этого к веткам деревьев они привязывают дощечки с признаниями в любви своим вторым половинкам.
20 июля 2020, 07:59

Фотографии трогательных, но вместе с тем и оригинальных признаний размещены в паблике «На Хвосте I Академ и окрестности».

«Вместо ставших традиционными замочков этим летом влюблённые начали привязывать к ветвям деревьев трогательные деревянные дощечки», — говорится в сообщении.

Пруд с утками в Академгородке продолжает оставаться одним из популярных мест. Сюда приезжают даже из отдалённых районов Новосибирска, чтобы покормить птиц, сделать красивые фотографии и насладиться живописными видами.

Фото: паблик «На Хвосте I Академ и окрестности»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter